ИНСПРО

Вебинар возможности 1С:ЭДО

Наш учебный центр проводит как сертифицированное обучение по курсам 1С, так и другие различные мероприятия по ознакомлению пользователей 1С со спецификой программы, как отражаются изменения законодательства в программах 1С, мы проводим обучение по пользованию сервисами 1С, которых сейчас много. На этой странице мы будем анонсировать семинары, вебинары, другие консультационные и обучающие мероприятия, подготовленные специально по актуальным запросам пользователей 1С.



Вебинар  возможности 1С:ЭДО

Вебинар возможности 1С:ЭДО

Недавний опрос пользователей программных продуктов 1С выявил, что далеко не все из них знают о тех возможностях, которые в настоящее время интегрированы в программные продукты 1С и зачастую, "по старинке", используют дополнительные программы, в которые документы приходится перезагружать, соответственно перепроверять правильность и вместо ускорения процесса работы получают снижение качества и дополнительные затраты времени.
Нашим новым познавательно-увлекательным проектом мы решили заполнить пробелы и ознакомить с широчайшими возможностями и удобствами, которые несут в себе сервисы 1С пользователей, которые ещё о них не знают, а тем пользователям, которые уже знают и используют их, показать что новое добавлено в сервисы и научить использовать возможности сервисов по максимуму!

Самый первый в нашем списке - очень важный и по отзывам клиентов один из самых удобных сервисов: 1С-ЭДО, здесь вы можете посмотреть запись вебинара, который мы провели 13 марта:


Для корректного отображения информации в видео, рекомендуем выбрать качество воспроизведения 1080р HD (настройки в правом нижнем углу экрана воспроизведения)

utube-quality.jpg





  Заполните, пожалуйста, анкету обратной связи:



Возврат к списку




ВВВВ