ИНСПРО

Конференция "Решения 1С для девелоперов, застройщиков и заказчиков строительства" 17 мая

16.04.2024

Решения 1С для девелоперов, застройщиков и заказчиков строительства – конференция 17 мая 2024, Москва


Фирма «1С» приглашает пользователей и партнеров принять участие в отраслевой конференции «Решения 1С для девелоперов, застройщиков и заказчиков строительства», которая состоится 17 мая 2024 г. в г. Москве.

Место проведения конференции: отель 5 звезд в центре Москвы, точное место сообщается в письме с подтверждением регистрации.

К участию в конференции приглашаются:

  • представители девелоперов, застройщиков и заказчиков строительства: генеральные и финансовые директора, ИТ-директора и директора по цифровизации, главные бухгалтеры и их заместители;
  • представители партнеров фирмы «1С» (совместно с приглашенными ими представителями строительных компаний).


Конференцию организует фирма «1С» при участии разработчиков решений «1С-Совместно» и совместных предприятий, работающих в строительной отрасли: «1С-Рарус», «ITLand», «Project Point», «Renga Software», «Цифровые решения в строительстве», «Элиас ВЦ», «Эрикос-ЦСП».


Формат и программа конференции

На конференции планируется сквозная демонстрация ключевых возможностей комплекса «1С:BIM 6D» для девелоперов, застройщиков и заказчиков строительства, будут представлены примеры успешных проектов автоматизации строительных организаций.

Предусмотрена выставка – вернисаж программных продуктов.

Участники конференции смогут подробно ознакомиться с возможностями по решению задач, стоящих перед девелоперами, застройщиками и заказчиками строительства, с использованием программного обеспечения 1С.

Предварительная программа конференции публикуется и обновляется на сайте фирмы «1С»: 

https://static.1c.ru/files/program/2024/PRG_ZZ.pdf


Условия участия для слушателей

  • Представители руководящего состава строительных компаний – бесплатно, при условии обязательной предварительной регистрации и подтверждения от организаторов конференции.
  • Представители партнеров фирмы «1С» – только совместно с приглашенными клиентами, при условии обязательной предварительной регистрации. При приглашении и присутствии на конференции клиентов партнера – бесплатное участие одного представителя партнера на двух представителей приглашенных клиентов.


Количество мест ограничено.

Конференц-пакет для одного слушателя включает: участие во всех мероприятиях деловой программы конференции, раздаточные материалы, кофе-брейки, нетворкинг, обед.


Регистрация участников конференции

Регистрация участников конференции осуществляется на сайте 1С: https://1c.ru/news/events/eventAnketa.jsp?type=750

Общие вопросы по участию в конференции, предложения по докладам и спонсорству можно направлять по адресу solutions@1c.ru, контактный телефон +7 (495) 258-44-08.


Зарегистрироваться

ВВВВ