Этот тариф – идеальное решение для компаний, которые используют корпоративные системы 1С, такие как 1С:Комплексная автоматизация, 1С:ERP Управление предприятием, 1С:Бухгалтерия КОРП и другие.
Обновления:
Планируемые расходы: Ежемесячный объем работ, измеряемый в человеко-часах, позволяет вам заранее планировать расходы на сопровождение программных продуктов 1С.
Постоянная поддержка: Фиксированный объем работ в месяц гарантирует, что вы всегда будете иметь доступ к нашей поддержке.
Индивидуальный подход: Работы выполняются закрепленными за вашей компанией специалистами, которые знают особенности вашего учета.
Минимизация рисков: Регулярное обращение специалиста к вашей информационной базе снижает риск потерь данных, повышает вероятность выявления некорректности ведения учета и устранения ошибок на ранней стадии.
Стоимость тарифа формируется из постоянной части (работа от 32 часов) и работ, превышающих запланированную стоимость, в зависимости от количества отработанного времени по задачам за месяц.
Пользователи комплексных систем на платформе 1С:Предприятие 8 в рамках тарифа Абонентского обслуживания комплексных систем имеют доступ к обновлениям программ и сервисам 1С:ИТС.
Тариф может формироваться из постоянной части – работа от 32 часов, и работ выше запланированной стоимости в зависимости от количества отработанного времени по задачам за месяц.
Чтобы узнать больше о цене и условиях, оставьте заявку в форме ниже или позвоните нам +7 495 787-52-65, департамент корпоративных решений (во время работы автоответчика наберите 3) .
С радостью ответим на все ваши вопросы по телефону: